Пламенник Инобытия, №1, 2022 (сборник)

23 мая 2023 г. 14:46

"Чужая земля" рассказывает несколько перекликающихся историй о моряках, которые столкнулись с чем-то непонятным и зловещим. Атмосфера с языковой точки зрения выдержана на все сто. Однако, мне, возможно, не хватило объема этого произведения, чтобы полностью погрузиться в историю. Несколько эпизодов были довольно скомканными. Возникло ощущение, что это набросок чего-то более масштабного. Если это действительно окажется так, то я с удовольствием вернусь к этой истории через какое-то время.

Год издания: 2022

электронное издание

Иллюстрации на обложке А. Бородина. Внутренние иллюстрации А. Ситры и Д. А. Фарра.

Издание подготовлено литературным объединением «Новый Коммориом».

Жанры:  Фантастика

Теги: