Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

19 августа 2023 г. 14:20

4.5 Дракон и принцесса, не пара, не пара, не пара. А вот поди ж ты, выкрутились

Милая такая небольшая история про любовь между драконом и принцессой. Дракону стало скучно и он решил посмотреть что в мире творится. Король государства, созывал рыцарей на турнир, побороться за руку принцессы. Вот дракон и решил ее украсть для развлечения. Только вместо стройной красавицы, ему досталась очень объемная девушка, ещё и с прыщами. Вот и мы и будем наблюдать по ходу сюжета, как дракон делает из нее красавицу.

Мне понравился этот мини рассказ. Очень трогательный и милый. Смешно, конечно, было наблюдать как Роза, занималась типа фитнесем. Ещё вкупе со здоровым питанием. Это принесло свои плоды. Немного взгрустнулось от их растования, ведь дракон то оборачиваться не мог. Но на что не пойдешь ради любви, а они и правда полюби друг друга. Главное, что был счастливый конец. Немного…

22 октября 2022 г. 10:26

Неожиданно приятные эмоции! По сути, это рассказ. Он смешной, но очень трогательный. От души рекомендую тем, кто хочет согреться душой и посмеяться в холодной, промозглый осенний вечер!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

17 сентября 2022 г. 19:39

Милая, коротенькая юмористическая сказка про пользу фитнеса и диет)) Вот только мне показалось, что принцесса хотела остаться с драконом потому как жизнь вне дворца оказалась гораздо интереснее и вольготнее. И о каком таком выборе женщины говорил дракон, если он убедил принцессу, что человеческой ипостаси у него нет? О любви к кому? Говорящему и разумному рептилоиду? Эээээ..... вместо будущей семьи и детей? Но, наверное, это мне показалось! Хорошо что хоть на свадьбу он пришёл в человеческом облике и всё про свою драконью любовь рассказал! После чего выбор героини стал сразу же для меня понятен)) Оценка 4, ну мило же и прикольно))