25 декабря 2019 г. 17:26

Очень милая и лёгкая для чтения книга! Приятно читать и следить за судьбой персонажей, безумно поднимает настроение.

10 октября 2019 г. 22:32

5 Доброта

очень добрая и милая книга. перед тем, как начать читать, думала, что она немного детская, но нет. она рассказывает о дружбе и привязанности между домашним питомцем и его семьей, показывает, что эта связь может быть куда сильнее, чем связь между людьми. книга не раз заставила меня улыбнуться, тем более я испытываю непреодолимую любовь к корги! книга не оставляет в стороне и человеческие отношения, показывая отношения разведенной пары, взаимоотношения в семье с детьми после этого, а также зарождающиеся отношения. очень милая книга, читается на одном дыхании

21 марта 2019 г. 14:14

5 книга с приятным послевкусием

Как же увлекательно быть собакой в хорошей семье , помогать чем сможешь, веселить и всегда находиться рядом. Лично у меня дома живет такса, которая так же старается сделать тарелки чистыми, а когда мне грустно и слезы льют не переставая, то она всегда рядом, готовая грустить рядом со мной. И как же приятно понимать , что есть друг, который не забудет и не променяет тебя даже на королевский дворец, хоть там и дают заячье рагу ! О Книге конечно можно сказать, что она подростковая , девичья, но я уверена , что она будет благосклонна принята и в более почтенном возрасте ибо Книги о любви и преданности популярны в любом возрасте. Можно с уверенностью сказать, что она не несет никакой смысловой нагрузки и может через пару месяцев вы будете смутно вспоминать о чем она, но в минуты прочтения…

16 марта 2019 г. 18:20

Хорошая книга. Я обожаю произведения о животных (о собаках- особенно). Поэтому, увидев обложку, сразу купила. Но мне, почему-то, было скучновато моментами, когда повествование велось от имени пёсика. Постоянно ловила себя на мысли- что книга детская. Наивная рождественская история, где почти все «хорошие». Я бы советовала читать для отдыха. Когда хочется расслабить голову. Возможно, будет интересно людям, которых увлекает жизнь королевской семьи. Ну и англичанам.

15 марта 2019 г. 12:19

5 Корги по имени Генри

Ваууу...ну такая она хорошая, любовная любовь. Мы с мужем мечтаем о Корги и это ещё больше меня подкупило, но совсем не важно про какую собаку тут пишут. Читать от лица собаки-волшебно. О этот Генри, ну проказник, заботливый пёс и большая часть семьи Уокеров. Мне кажется, что каждый кто не равнодушен к животным оценит книгу на 5. В аннотации написано « Это увлекательная история согревает не хуже, чем чашка горячего шоколада. Смешно и трогательно до слез»-Тут не поспоришь. Купите эту книгу и наслаждайтесь, отдохните от бытия.

27 марта 2019 г. 13:19

2 Добрая и банальная история.

Если в двух словах, добрая и банальная книга. Язык повествования мамин роман. Корги по кличке Генри - любимец семьи Уокеров, семьи переживающий развод. Волею случая попадает в Букингемский дворец и становится одним из питомцев королевы... Здесь две сюжетные линии: первая это поиск собаки, а вторая любовная, драматическая. Развод, двое детей, любовница, бывшие, будущие и все такое... #маминроман #всемужикикозлы Повествование ведётся от разных лиц, в том числе и от собаки Генри, что весьма необычно. Книга по-моему субъективному мнению преминитивная, но любая история про животных не может не трогать. Она, конечно, местами очень трогательная. Любителям животных и добрых книг со счастливым концом очень рекомендую. А также тем, кто увлекается историей королевской семьи.

12 декабря 2019 г. 18:03

4.5 Довольна!

Интересная книга для подростков.Рекомендую читать от 10 лет. Было очень мало рождественских моментов! Не очень рождественская книга.

29 декабря 2020 г. 08:53

5 Книга про собаку

Книга очень мне понравилась, она написанна от лица собаки, и мне было очень интересно её читать.

25 декабря 2019 г. 17:04

5 Прекрасная Рождественская история

До того, как эта книга попала ко мне в руки, я ничего о ней не знала. Я рада, что прочла ее. И хочу, чтобы прочитало большинство людей.

Во-первых, эта история про Рождество, про эту суету, которая нас всех сейчас закручивает.

Во-вторых, эта история про собак, про королевских собак. Даже повествование идет от лица собаки. Ярко описываются все мысли и эмоции Генри.

В-третьих, эта история про всех и для всех.

Самое лучшее время для прочтения этой книги - как раз конец декабря. Предлагаю всем взять её в руки и начать читать.

9 февраля 2021 г. 21:08

5 Прекрасная и добрая книга

Я прочитала её со второго раза. И когда начала читать во второй, думала, что опять не дотяну до конца. Очень смутное начало на мой взгляд, немного даже затянуто. Но к середине стало очень интересно узнать, что дальше. Очень трогательные истории у всех персонажей. Всего в меру.  добрая книга :)