30 ноября 2023 г. 14:46

Знакомьтесь, Дэмиан! Горячий красавчик, мечта любой девушки. Богат, щедр, а в постели просто Бог!

И надо же было Анастейше вляпаться в историю и оказаться ночью в его владениях. Правда, девушка на утро ничего не помнила, так как перебрала лишка в ночном клубе.

А вот Дэмиан помнил всё, потому что эта ночная бестия попала прямо в его сердце и поселилась в нем, нарушив все его дальнейшие планы, к чему, собственно говоря, он совсем не был готов.

А дело в том, что наш красавчик обратился в агентство по дизайну, чтобы обустроить свой новый дом. Он даже не догадывался о том, что этим дизайнером окажется Анастейша.

Но не все так гладко в датском королевстве.

На горизонте замаячила бывшая настоящая Дэмиана- Анита Бестужева, которую он выбрал среди множества претенденток, когда участвовал в проекте…

Klukva_9090

31 января 2023 г. 11:56

Ирен Анжели "Замок страсти"

Бурно отметив день рождения подруги, Анастейша проснулась в неизвестном месте, а рядом спал тот самый нахал, который весь вечер ее бесил. Но самое страшное даже не это. А то, что она чертовски опаздывает на презентацию важного проекта.

В самый последний момент она все же успевает. И когда, влетев в зал, видит заказчика просто замирает - это тот самый тип, у которого она проснулась. Теперь им предстоит плотно работать до конца проекта.

Дэмиан богат и чертовски привлекателен. Он не привык слышать нет и уж тем более не выносит когда ему перечат. А эта нахалка не только не пала ниц перед его обаянием, но еще и нахамила, а под конец вечера просто упала ему в руки в пьяном забвении. Эта девушка его явно заинтересовала.

Но проснувшись утром он не застал дома эту…

Bookcase8

25 апреля 2022 г. 20:04

По пути на книжную встречу решила я взять с собой книгу Ирэн, чтобы читать по дороге и заодно подписать её у автора. Но я и подумать не могла, что под обложкой меня ждёт такое горячее чтиво! Медленно краснея я буквально не могла оторваться от страстных описаний (хотя я и не любитель жанра СЛР, но тут прям затянуло).

При чтении постоянно складывалось ощущение, что автор водит за нос! Вот только начинается пикантная сцена вроде все по настоящему, но нет - это всего лишь сон! Вернувшись в реальность, начинаешь ощущать себя словно главная героиня, немного неудовлетворенной событиями. Но приём интересный и увлекательный, я до самого конца играла в угадайку где реальность, а где фантазии. И мне понравилось!

9 июня 2022 г. 17:33

5 Горячо! Можно обжечься!

Ох, как я это люблю! Что именно? Любовь! Чтобы с ума сводила. Чтобы со страниц, от главных героев, передавалась мне. Чтобы я больше не могла жить без этого красавчика. Ни дня. Ни минуты. Ни секунды.

Назовите меня легкомысленной, несерьезной, наивной. Назовите и будете правы на миллион и один процент. Но что это изменит? Поздно мне уже свои предпочтения менять. Да и не хочется, по правде сказать.

А предпочтения таковы. В юности я упивалась страстями королевы Марго и графини де Монсоро, рыдая, как ненормальная, над безвременными кончинами де Ла Моля и де Бюсси. Став старше, заблудилась в "Сумерках", где меня поджидали шикарные вампиры. Я потерялась в объятиях Каллена и падала в них раз десять, никак не меньше. Потом с тем же энтузиазмом я наслаждалась запретными удовольствиями в Красной…

1 апреля 2022 г. 14:06

5 ЭТО БЫЛО ГОРЯЧО!

Эта книга покорила меня уже с первых двух глав, ей-Богу! Я ржала, как ненормальная! ⠀ Настя, не рассчитав силу и массу тела, напивается в клубе и дерзит прекрасному незнакомцу. Пьяную в стельку, тот везёт её к себе домой, и наутро девушка просыпается в диком стыде и с воспоминаниями о страстном интиме с совершенно незнакомым мужиком. ⠀ В чем юмор, спросите вы? А в том, что алкоголь творит с нашими мозгами нехилые шутки: на самом деле весьма успешный, богатый и до неприличия красивый Дэмиэн всего лишь вымыл нашу бедолагу, чтоб привести в чувство, да уложил дрыхнуть, а жаркие подробности героиня выдумала сама! ⠀ Но судьба – штука забавная: на следующий день оказывается, что Анастасия – новоиспеченный дизайнер загородного поместья Дэмиана (в миру он Демьян, кстати, это влюблённые девчонки…

15 июня 2022 г. 13:39

Посоветовала подруга. Хочу прочитать. Думаю она мне очень понравится

15 июня 2022 г. 13:46

Сказать, что я в восторге от этой книги, значит не сказать ничего

15 июня 2022 г. 14:07

Люблю такие книги. Всегда интересен сюжет, хочется дочитать до конца. И конец всегда оправдывает ожидания

12 сентября 2021 г. 10:02

Я редко читаю эротические романы , но это было очень даже неплохо . Притяжение между героями наполняет книгу ожиданием ,что вот-вот и бомбанет .

Анастейша и Дэмиан проводят ночь после клуба вместе , а наутро они встречаются по работе,т к дизайнером,нанятым на работу оказалась  ...та-дам ..Анастейша , (тут ,конечно,было предсказуемо ) . Все бы было намного проще ,если бы не появилась бывшая невеста Анита, с которой он познакомился на проекте Жених. Сама история состоит из 3х частей (первая- знакомство и завязка ,вторая - приезд бывшей,  как гром среди ясного неба и воспоминания об участии в проекте ,и третья -события в замке Дракулы ). Вторая часть для меня оказалась самой интересной , Анита очень импонировала ,такая забавная ,милая, добрая,шебутная, склонная к авантюрам и веселью ... в…