Klukva_9090

31 января 2023 г. 11:56

Ирен Анжели "Замок страсти"

Бурно отметив день рождения подруги, Анастейша проснулась в неизвестном месте, а рядом спал тот самый нахал, который весь вечер ее бесил. Но самое страшное даже не это. А то, что она чертовски опаздывает на презентацию важного проекта.

В самый последний момент она все же успевает. И когда, влетев в зал, видит заказчика просто замирает - это тот самый тип, у которого она проснулась. Теперь им предстоит плотно работать до конца проекта.

Дэмиан богат и чертовски привлекателен. Он не привык слышать нет и уж тем более не выносит когда ему перечат. А эта нахалка не только не пала ниц перед его обаянием, но еще и нахамила, а под конец вечера просто упала ему в руки в пьяном забвении.
Эта девушка его явно заинтересовала.

Но проснувшись утром он не застал дома эту неблагодарную и даже расстроился. Каково было его удивление, что единственный опоздавший на презентацию дизайнер окажется та самая девушка. Ну что ж, это будет интересно.

С первых страниц мы погружаемся в историю. Тут нет лишних предисловий. Мне очень нравится, когда ныряешь в историю с первой строчки.

Очень необычная история!
Повествование идёт от лица обоих героев.
уже в первой главе от Дэмиана очень смешно, особенно то как он описывает что чудила Анастейша в баре. Вот что значит разное восприятие.
Так что тут мы сможем увидеть мысли и взгляд на историю под разными углами.Но меня не покидало ощущение, что главных героев трое.

Тут очень много флешбэков в прошлое Дэмиана. Нам расскажут о том как он участвовал в шоу "Холостяк" и поуши влюбился в одну из участниц. И каково было мое удивление , когда эта девушка вновь появилась и заняла центровое место в истории. И все так далеко зашло, так и хотелось сказать "Да, ладно!"

Странички подбегали к концу и тут я вспомнила, что в аннотации мне обещали замок Дракулы и ремонт в нем. И уже расстроилась , решив что так обозвали героя и его дом. Как потом оказалось замок все же появился. Добавив в историю толику мистики и приключений) После таких происшествий я бы тоже предпочла спать на сеновале с конюхом, особенно если конюх такой как в книге

Потом я уже разозлилась, что так и не узнаю что за загадочная татуировка на члене главного героя ! так и хотелось кричать : " -А ну снимай штаны, я должна знать что там!" Слава богу и на этот вопрос дальше появится ответ. Надо только запастись терпением!

Вобщем автор все самое интересное припасла на конец книги. И ее от моих нападок спасло только то, что я читала ночью, а писать в такое время крайне не прилично))

История классная, очень атмосферная, быстро читается , вызывает эмоции и переживания! Пробуждает интерес, а главное подкидывает необычные повороты.

Но конец! Ира! За что????
Меня раздирают эмоции! Мне и интересно, и страшно одновременно! Эта пара так долго шла к этому. И как только все наладилось - на тебе . Что делать когда хочется читать дальше, но страшно, потому что там обещают что-то плохое.

А вы читали эту историю? Как вам?
Что ещё читали у автора?