Таро Инь и Ян, 80 карт + брошюра

Мария Курара

"Таро Инь и Ян" - уникальная колода, посвященная взаимодействию мужского и женского начала, которые присутствуют в каждом из нас. Это две первозданные энергии, баланс которых влияет на отношения в…
Серия: Такое разное Таро
Издательство: Весь

6 января 2024 г. 04:08

5 Полезно для понимания взаимодействия мужской и женской энергий

Брошюра к колоде является полноценной книгой. Несмотря на милые картинки, история, которая развивается в картах, довольно драматична. Это хорошее пособие по тому как правильно энергии взаимодействуют. Правильно, т.е. естественно и эффективно. Это может внутренее взаимодействие, это может быть внешнее взаимодействие с другими людьми. Курара пишет немного суховато, но в целом всё понятно и трудных мест нет. Просто читая книгу, вы можете понять, где (на какой стадии) находятся ваши отношения и что делать. Иллюстрации хорошо понятны после прочтения книги.

ISBN: 978-5-9573-3864-2

Год издания: 2021