Магия флористики. Авторский курс аранжировки композиций. Идеи, стиль и профессиональные приемы

Дмитрий Туркан

Работа с цветами - почти что волшебство, полное тайных смыслов и эмоций. Лишь флорист, искренне любящий свое дело, может творить шедевры. И неважно, начинающий вы или уже профессионал - эта книга…
Серия: Подарочные издания. Флористика
Издательство: Эксмо

17 апреля 2022 г. 23:55

5 Влюбиться в профессию? Могу, умею, практикую

Подарочное здание невероятной красоты. Оформление впечатляет: качественная бумага, красочные иллюстрации, приятные тактильные ощущения. На полке точно станет настоящим украшением. Эта книга для тех, кто выбрал флористику в качестве нового хобби или же задумывается над тем, чтобы сменить область деятельности и уйти в эту сферу. Автор пишет так. что бесповоротно влюбляет в профессию. Дает самую нужную информацию, очень увлекательно и интересно. Например,как составляются букеты в зависимости от события и что означает та или иная цветочная композция. Сначала просто интересовалась этой темой. но теперь думаю над тем, чтобы заниматься флористикой профессионально.

ISBN: 978-5-04-117450-7

Год издания: 2022

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги:

17 апреля 2022 г. 23:55

5 Влюбиться в профессию? Могу, умею, практикую

20 апреля 2022 г. 16:26

Подробнейший справочник по всем аспектам флористики. Авторская методика состоит в том что автор делится личным опытом работы флористом и рассказывает не только основы и базу, но и делится хитростями, нюансами которые я думаю и не каждый профессионал знает. Оформление оригинальное, видно что сделано с любовью к цветам по многочисленным иллюстрациям в качестве наглядного примера. Обучение не превращается в рутину, наслаждаешься когда читаешь, язык доступный, под каждый термин есть развернутое объяснение. Рекомендую именно это издание, на мой взгляд более профессиональный подход к флористике.