Единственный конец злодейки — смерть. Том 2

Гёыль КвонСуволь

4,6

Вторая часть популярной манхвы, где главная героиня перенеслась в онлайн-игру и стала Пенелопой Экхарт - главной злодейкой, которой все желают смерти. На этот раз девушка отправилась на аукцион…
Серия: Единственный конец злодейки — смерть
Издательство: МИФ

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

6 марта 2024 г. 10:44

5 Для меня по-прежнему не злодейка

Вторая часть захватила меня также как и первая, а может даже и больше. Пенелопа Эккарт завоевывает расположение окружения маленькими шажками и довольно интересно выкручивается из разных коварных ситуаций.

Ее положение по прежнему шатко и любой неверный шаг может привести к ее смерти, особенно когда на горизонте злой старший братик или ещё более злой и непредсказуемый наследный принц.

Принц играет с девушкой как кошка с мышкой и ей никак не избежать его общества. Ее проделки не дали ей избежать посещения королевского банкета и соревнований на охоте, а случайные события и опасность изолировала парочку аж на целые сутки, что только добавило поводов для волнений.

Но недруги не смогли победить героиню, их провокации и попытки подставить в преступлении оказались безуспешными, она смогла с пользой…

Единственный конец злодейки — смерть

Перевод: Даяна Гармаева

Том 2

ISBN: 978-5-00195-922-9

Год издания: 2023

Том: 2 из 6

Твердый переплет, 272 страницы
Формат: 145x210 мм

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

6 марта 2024 г. 10:44

5 Для меня по-прежнему не злодейка

KittyYu

впечатления и заметки

11 мая 2024 г. 08:59

Второй том цикла не менее интересный и визуально роскошный, чем первый. История продолжает набирать обороты. Мы знакомимся с новыми персонажами и лучше узнаем тех, с кем уже встречались в первом томе. Мир обрастает деталями, политическими интригами и тайнами. Несмотря на изначальный выбор героини, на кого из персонажей сделать победную ставку в плане завоевания симпатии, прорисовываются другие, не менее перспективные варианты. Так что буду читать цикл дальше и, возможно, получи ответы на вопросы, которых становится все больше.