Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

6 марта 2024 г. 10:44

5 Для меня по-прежнему не злодейка

Вторая часть захватила меня также как и первая, а может даже и больше. Пенелопа Эккарт завоевывает расположение окружения маленькими шажками и довольно интересно выкручивается из разных коварных ситуаций.

Ее положение по прежнему шатко и любой неверный шаг может привести к ее смерти, особенно когда на горизонте злой старший братик.

Пенелопа выбирается из дома в сопровождении братьев, что не входило в ее планы и посещает фестиваль. Улучив момент она сбегает из под их цепкого надзора и идет на аукцион, чтобы приобрести раба, который является подданным другого государства, при этом он отличный воин. За него идет нешуточная борьба, но героиня не сдается ведь в игре завоевать его симпатию было проще, чем у других и поэтому героиня решила этим воспользоваться. Ему сразу приходится продемонстрировать свои умения, чтобы защитить девушку.

Ее вылазка дома не осталась незамеченной и герцог зол и обеспокоен, но Пенелопа выворачивает ситуацию себе на пользу.

Еще тут появляется милый зайчик и следуя за ним героиня узнает кое-какие тайны. Симпатия мужчин к ней растет, хотя она даже не особо рассчитывала на это, но это позволяет ей оставаться в живых.

Собери весь мир, лучший винегрет 2023