4,7

Новый рабочий день в детском саду принес мне целых два сюрприза: Первый: мужчина на «Бентли», которому я поцарапала автомобиль у ЗАГСа и скрылась… А второй… Несостоявшийся жених, которого я от…
Цикл: С юмором о любви (С. Кьярри), книга №6.1
Издательство: Ridero

17 апреля 2022 г. 21:11

5 Лишний вес - не порок! Главное самооценка!

У Эли беда - жених ушел к однокласснице, да еще и зовет на свадьбу. Как быть? Заедать горе эклерами или пойти на свадьбу к бывшему с новеньким богатым женихом? Эля выбрала второе... да еще и так выбрала, что перепутала мужчин и увела из-под венца чужого жениха! Замес с самого начала такой, что не расслабляешься до конца. Судьбы героев переплетаются, сюжет переполнен событиями, местами, смешными ситуациями... в общем не роман, а находка! Супер!!! Миллион раз советую!

ISBN: 978-5-0059-0182-8

Год издания: 2022

Тип обложки Мягкая обложка
Количество страниц 240

17 апреля 2022 г. 21:11

5 Лишний вес - не порок! Главное самооценка!

30 марта 2022 г. 12:07

5 Когда размер не имеет значения

Обратила внимание на роман по совету подруги. Честно говоря не ждала ничего особенного от автора, да и от истории в целом, так, почитать на вечер от скуки. Но начав читать с удивлением обнаружила что забыла про все дела.. дети не кормлены, муж в игноре )) а если серьезно, то читала книгу всю ночь. Вот как затянуло!

Сюжет: девушку с комплексами бросил мужчина, не просто бросил а променял на знакомую, сделав ребёнка. Тихо не расстались; муженёк решил позвать героиню на свою свадьбу. Вот козел!

и тут начинается самое интересное… Элла не промах: решила пустить пыль в глаза своему бывшему и натворила таких дел! Что смеялась я до слез.

В общем, спойлеров не будет. Читайте и получайте удовольствие