4,9

Кто не мечтает встретить Новый год у моря, тот – Тимофей!26 декабря парень просыпается в поезде и совершенно не помнит, как он здесь оказался.А ещё вместе с ним едут две шебутные старушки и…
Издательство: ЛитРес: чтец

18 февраля 2024 г. 08:21

Что может быть лучше, чем встретить новый год с бабушкой? А если бабушек две и место действия санаторий на побережье в Сочи?

Праздничная и тёплая повесть от Натальи Крынкиной  "Когда я назвал тебя Ангелом". История, которая прочиталась на одном дыхании и оставила после себя самое приятное впечатление.
История, при чтении которой, постоянно улыбаешься (как и при чтении других книг Натальи).
История, которую хочется перечитать накануне Нового года, для праздничного настроения

Год издания: 2022

Длительность: 1 ч. 44 мин. 02 сек.
Чтец: Виталий Сулимов

18 февраля 2024 г. 08:21

ScarletJ

31 декабря 2023 г. 21:14

Вы верите в новогоднее чудо?

Если нет, то вам точно нужно прочитать этот маленький рассказ! Никак по другому и не назовешь историю знакомства Тимофея и Ангелины в поезде "на Сочи", где она ехала отдыхать, а он сторожил свою резвую бабушку с не менее резвой подружкой... или они его? Тяжело сказать точно, когда до половины пути и не знаешь, что едешь :)

Я очень редко беру рассказы. Тут, как нельзя лучше, подходит поговорка про " краткость-сестру таланта", ведь в небольшой текст надо уместить и героев, и сюжет, и смысл, а ещё придать этому всему красоту, что бы получилось произведение, а не краткое содержание

Эта маленькая история о необычном знакомстве, тёплых чувствах и сомнениях меня очень порадовала, окунула в атмосферу зимнего морского побережья, но не увела в сторону слишком театральных…