4,4

Лето - сезон отпусков. Счастливчики уезжают на теплые моря, а неудачники остаются на службе, и риск получить в производство безнадежное дело увеличивается многократно. Следователь Илья Лунин в своем…
Серия: Современный русский детектив
Цикл: Следователь Илья Лунин, книга №1
Издательство: Центрполиграф

7 июля 2020 г. 11:45

5 Детектив с необычным сюжетом

Книга очень хороша. Причем хороша не только детективным сюжетом, но и всей созданной автором атмосферой небольшого городка в котором происходят основные события, хороша изящными, остроумными диалогами двух основных персонажей, сплетением основного сюжета и сюжета и сюжета книги, написанной одним из героев. Все это так изящно перетекает одно в другое, что в конце даже чувствуешь разочарование. Как, это все уже закончилось? Почему? очень рекомендую!

ISBN: 978-5-227-09625-8

Год издания: 2022

Страниц: 415

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Дебют года)

7 июля 2020 г. 11:45

5 Детектив с необычным сюжетом