2,8

Когда мечтательная и полная надежд Мия устраивается на работу в преуспевающее рекламное агентство, личному спокойствию приходит конец. Хотя, нет! Это случается чуть раньше: глубокой ночью на…
Издательство: ЛитРес: чтец

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:04

Ну так себе. Мия, Давид и второстепенные персонажи очень похожи на героев турецкого сериала «Ранняя пташка». Мне они представлялись именно такими, и по характеру и внешне. Даже сюжет схож – поцелуй в темноте, креативное агенство, босс греческий бог, любящий свободу и прыгать по горам, забавная и бойкая Мия, запоминающая всё подряд, надоедающий француз, домик. Но даже если Катрин и вдохновилась стамбульским ветром – ну и пусть. История получилась классной и романтичной.

Год издания: 2022

Длительность:9 ч. 33 мин. 35 сек.
Чтец:Саша Петелин

Anna_Sheb