3,8

Отец продал её ещё до рождения в обмен на золото. Люба, студентка педагогического университета, едет на вечеринку с друзьями. А утром просыпается связанная по рукам и ногам в кузове грузовика. Её…
Издательство: Ардис

14 августа 2022 г. 15:37

Как всегда, в стиле У.С. , как всегда Главный герой грубый, жестокий и милый ангелочек девочка . Конечно, некоторые моменты как- будто бы взяты с других книг этого автора, но это стиль автора,кто прочёл не одну её Книгу, тот привык к стилю писания автора, а кто. говорит, что одинаковое, плагиат, пусть не читает.

Спасибо Вам большое Ульяна за Ваш колоссальный труд.

Год издания: 2022

Длительность:8 ч. 01 мин. 26 сек.
Чтец:Арина Андреева

14 августа 2022 г. 15:37

Спасибо Вам большое Ульяна за Ваш колоссальный труд.