4,1

Кейтлин Грант – дочь известного нефтяного магната, скрывается от убийц отца. Вместо неё другую девушку столкнули под поезд, а у неё в руках оказались вещи и чужие документы. Теперь она вынуждена…
Издательство: Ардис

14 июня 2022 г. 06:14

Книга о девочке которая завралась.
Полковника жалко, ну и досталось ему, а девку- выпороть надо, пусть она и пытаеться и пыхтит что бы угодить полковнику, но все равно, она не вызывает доверия , никакого.

Год издания: 2022

Длительность: 5 ч. 40 мин. 38 сек.
Чтец: Наталия Штин

14 июня 2022 г. 06:14

Книга о девочке которая завралась.

24 июня 2022 г. 17:38

Иногда хочется прочитать такую ,,розовую" историю,где добро обязательно побеждает зло,где все самое сложное в отношениях происходит до свадьбы,а после совершения таковой все живут долго и счастливо и умирают в один день.Замечательно правдиво,как на самом деле чувствуешь в реальности,описаны сцены близости ощущения рядом с любящим и любимым.