Скажите, это нормально? Ответы на 75 родительских "как" и "почему". От 0 до 3 лет

Анна БыковаЕлена Порошина

В новой книге Анна Быкова и Елена Порошина отвечают на предварительно собранные родительские вопросы. В них в явной или скрытой форме содержится сомнение - нормально ли, что малыш в возрасте до 3…
Серия: Мама без драмы
Издательство: Портал

10 февраля 2023 г. 16:17

5 Анечка Быкова еще никогда не разочаровывала. Книгу рекомендую

Понятие норм меняется также стремительно, как и окружающий мир. В этом плане книги Анны Быковой тот маяк и надежный ориентир, который никогда не подведет. Ценно, что книга написана в соавторстве со специалистом, работающим с детьми с особенностями. Хватит смотреть интернет и телевизор в поиске ответов на родительские вопросы - читайте и слушайте специалистов, которым доверяете и не ошибетесь. Тревожным мамочкам посвящается)

ISBN: 978-5-907473-18-8

Год издания: 2022