Яростное НЛП. Незаметные техники разрушения личности

Михаил ПелехатыйЕвгений Спирица

23 февраля 2023 г. 11:11

Я очень мягкий и покладистый человек, мне тяжело отказать людям, сделать им замечание. Все слова людей я принимаю близко к сердцу, поэтому часто чувствую тревожность и недовольство собой. Мне очень тяжело так жить, потому что каждый день я испытываю дискомфорт. Поняла, что пора менять себя и свое отношение к людям. Решила начать с этой книги, мне её посоветовала лучшая подруга, она знает мою проблему. После прочтения стала легче принимать негативные посылы людей, стала замечать их чрезмерное управление мной и моей психикой

9 февраля 2023 г. 20:26

5 Рецепт от негатива

Ежедневно работаю с людьми, поэтому их влияние на меня неизбежно. Иногда настрой клиента портит мне настроение на весь день, о некоторых ситуациях думаю перед сном, мне надоело, что «негативные люди» управляют моим настроением, эмоциями. Кстати, после людей с улыбками и мерзкими фразами отходишь дольше всего. Эта книга спасла меня от постоянного «траура» при работе 5/2 с клиентами. Теперь их негативные комментарии, угрозы и издевки меня не трогают, просто пропускаю мимо и извлекаю только ту информацию, которая нужна мне исключительно для работы. Отличная книга для всех, особенно для тех, кто работает с людьми (не только с коллегами, но и с клиентами!).