Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело

Евгений Машковский

3,6

Каждый наш день состоит из множества дел и проектов. Простых и будничных — купить продуктов или сложных и глобальных — найти новую работу и запустить бизнес. Казалось бы, что тут такого? Но,…
Издательство: Альпина PRO

2 мая 2023 г. 19:19

5 Мы боимся ошибаться, потому что это неприятно. Даже если никто не укажет нам на ошибки, самый строгий судья- это мы сами

«Мы боимся ошибаться, потому что это неприятно. Даже если никто не укажет нам на ошибки, самый строгий судья- это мы сами».

Перед нами необычная книга. Я бы даже сказала, что это книга «помощник» для каждого. Наверно лучше назвать ее учебником для тех, кто хочет что-либо изменить в своей жизни, но боится сделать первый шаг, боится проиграть, боится неудачи.

Автор создал целый курс по развитию себя, преодолению своих преград. Поможет начать свое дело, или раскрыть в себе какие-то способности, сделать что-то новое. Дельные советы и подсказки помогут читателю замотивироваться на новые цели в жизни, стать уверенным в себе. Отгонит боязнь ошибки, неудачи и провала. А если даже ошибка неизбежна, подскажет как можно выйти из этой ситуации.

Каждая глава в книге содержит подробные советы,…

ISBN: 978-5-206-00085-6

Год издания: 2022

2 мая 2023 г. 19:19

Каждая глава в книге содержит подробные советы,…