Доктор, кино лечит? Кинотерапия как решение психологических проблем

Юрий Вагин

3,6

Кинотерапия – отдельное направление в психокоррекции и психотерапии, доказавшее свою эффективность. Как часто, говоря своим близким нужные и правильные вещи, вы наталкиваетесь на стену…
Издательство: АСТ

Chuna

Шапокляк без крыски Лариски

1 ноября 2022 г. 16:05

И вновь книга любимого автора - Юрия Робертовича Вагина. И вновь разбор киноперсонажей (правда, не такой подробный как в Юрий Вагин - Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни , да оно и понятно - та книга была полностью посвящена героям культовой вселенной, а тут нужно обхватить неохватное и уложиться в 250+ страниц), и вновь саркастичные комментарии, вновь интересные примеры из частной практики Вагина и вновь текст, растащенный на цитаты.

ISBN: 978-5-17-147332-7

Год издания: 2022