4,2

Mouse is excited for fall because that means it is time to decorate pumpkins! But one is missing. Where could it have gone?

This is the perfect Halloween book for the very youngest reader, and is…
Издательство: Balzer + Bray

Black Shadow (Yoruko)

10 ноября 2022 г. 04:17

Это первая прочитанная мной книга на английском языке, как это ни странно звучит. Всё просто - учу язык, пытаюсь читать простенькие тексты. Но, конечно, книга хороша своими иллюстрациями. Они выше всяких похвал! Уверен, что оценят как взрослые, так и дети - очень осенняя и хэллоуинская книга. Яркие иллюстрации заставляют забыть о сером сумраке за окном - от них буквально веет теплом!

ISBN: 9780694014293

Год издания: 2019