Первый сборник стихов Михаила Озеровского «Избранное. Патриотическое», созданный в 2022 году, содержит лучшие патриотические, «злободневные» стихотворения.

9 ноября 2022 г. 09:50

5 Ранняя патриотическая поэзия Михаила Озеровского

Это - первый сборник поэзии Михаила. В нем содержится огромное кол-во очень хороших стихов! Но лично мне кажется, что многие стихи, по типу "Воина" из этого сборника, не сравнятся с недавно написанными "Анафемой", "Памятью", "Голосом".

Однако хочется отметить такие замечательные стихи, как "Родина, Россия!" , "Либеральные критики", "Во мне Россия!", "С нами Бог!", "Детям Донбасса" и "Октябрьский вечер".

Отдельно хочется отметить поэму "Вот так вот". Это произведение обязано прославиться в один день. Безусловно лучшее произведение Михаила.

Год издания: 2022

9 ноября 2022 г. 09:50