Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей

Шефали Тсабари

3,9

Какую бы методику воспитания вы ни выбрали, пытаясь справиться с нежелательным поведением, дети неизбежно копируют вас, отражая ваши потребности и ожидания, как зеркало. И нередко их собственное…
Серия: Психология. Искусство быть родителем
Издательство: Эксмо, Бомбора

3 января 2023 г. 10:35

1 Осознание осознанного воспитания методом осознанности

Первые 50 страниц отпугнули от книги. Обидно, так заинтересовала аннотация, а по ощущениям масло маслянное о духовности и неподкрепленных странных выводах о тех или иных случаях. Возможно там и есть здравое содержание, но моя осознанность мне подсказывает, что его поиск не стоит затраченного времени и усилий.

ISBN: 978-5-04-153960-3

Год издания: 2022