4,3

Убит знаменитый актер Андрей Грузинцев — в своем особняке, на собственном юбилее, в окружении семьи и многочисленных гостей. С его пальца исчез старинный перстень.

И лишь единственный гость на…
Издательство: Эксмо

24 октября 2022 г. 12:55

5 Межвременной вояж по России

Если вы уже ранее читали детективы Анны и Сергея Литвиновых, то уже знаете, как авторы любят устраивать путешествия во времени. И в этот раз мне предстояло побывать в XIX, XX и XXI веках, чтобы раскрыть преступление.

Отыскать убийцу актера Андрея Грузинце и воришку, который украл его кольцо, оказалось непросто. Для начала потребовалось узнать, чем же этот перстень так ценен в узких кругах литераторов и каким образом драгоценность связана с сердечными делами Пушкина.

Детектив читается на одном дыхании и держит в напряжении, не давая возможности оправиться от путешествий. Чтобы отследить ценную реликвию, пришлось побывать в 1820-м и 1929-м годах, познакомиться с множеством прозаиков и поэтов, а затем снова вернуться в 2021-й.

В очередной раз я попалась в изящную ловушку авторов и запорола…

ISBN: 978-5-04-171457-4

Год издания: 2022

Твердый переплет
Количество страниц: 320

24 октября 2022 г. 12:55

5 Межвременной вояж по России

В очередной раз я попалась в изящную ловушку авторов и запорола…

Подборки