25 февраля 2024 г. 04:38

4 We love rainy days, don’t we, baby

первая книга понравилась мне гораздо больше. но она совсем другая. в первой половине очень много секса, пожтому конечно на любителя

14 декабря 2023 г. 00:52

5 Это было очень больно! Моё сердце разбилось на тысячи осколков! Такого я точно не ожидала!

Не припомню, чтоб столько ревела над книгой, такое со мной впервые. Я ревела даже больше, чем сама героиня, все страницы книги были заляпаны слезами. Издательству стоило подумать об этом и заламинировать странички. Я была настолько шокирована, что не могла неделю ничего прочесть. Но я не разочарована, просто такого не ожидала. Даже не предполагала, автору получилось меня удивить. Не представляю, что будет в третьей части "Финиш", но жду её с нетерпением.

Без спойлеров тут не обойтись. Не понимаю, как можно было так поступить с Домиником? Меня сначала влюбили в него, а потом его у меня варварски отобрали! Больше всего была расстроена из-за этого, будто любимого потеряла. В моём сердце всегда будет местечко для него. А Шон меня разочаровал, вот совсем не ожидала, что он поведёт себя, как…

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

4 октября 2023 г. 23:47

2 Смешайте реплику Форсажа и 50 оттенков серого и получите "Исход"

Так, ну что сказать, если не знаете человека, который обжигается на незнакомых авторах, но все равно лезет и ищет, то вот она я. Еще летом пообещала себе, что все, надо сделать перерыв и читать только проверенное,  но нет же.

Увидела здесь рецензии, прочитала аннотацию, а дальше как в тумане. Заказала себе сразу в бумажном формате. Кстати, что касается издания, то претензий вообще никаких нет, оставлю ссылку, а то вдруг тоже захочется прочесть, а я без нее оставила.

Не буду долго писать в данной истории про обложку, а сразу перейду к сути.

Исход - это вторая часть цикла, есть еще третья, но с ней, как и с первой, знакомиться не буду. Эта информация для контекста, поскольку не читала первую часть, то мне была непонятна предыстория и не понимала куда вообще ввязываюсь.

Начинаю читать и…

12 октября 2023 г. 11:33

4 Нытье, переживания и душевные муки главной героини в первой части поддостали, но потом пошло поживее и интереснее

Читалось прямо скажем сложновато, особенно в начале. Сплошное нытье, вздохи, переживания, депрессия и все такое от главное героини после потери двух любовников\парней. Вторая часть пошла уже поживее. Появились события хоть какие-то. Тут и тайны семейные, и выслеживаниями, и мафия местами, и перестрелки и охота на "жертву". Ну и 18+ хватает.

24 сентября 2023 г. 21:30

Сюжета в этой части, в отличие от предыдущей, оказалось побольше. Сам рассказ получился более печальным и мрачным. Если первая книга была более жизнерадостной и веселой, то вторая наполнена болью и страданиями. Конечно супер-влюбчивая главная героиня не прекращает раздражать, но во второй части уже меньше. Третью, вероятно, читать уже не буду. Для меня эта история закончилась. Не хотелось бы читать о тех же действиях, но от другого героя.

Ryazanceva

13 марта 2023 г. 16:49

5 Это просто любовь!

Первую книгу «Стая» я прочитала ещё весной и тогда я неписала на неё отзыв. Но мне книга понравилась. Кто-то скажет что может понравиться когда девушка любит двух парней и парни делят одну девушку на двоих.

Я долго ждала когда же выйдет продолжение истории так как первая книга закончилась на осень интересном моменте.

«Исход» начало книги я прям что-то растянула читала очень долго. Наверное мне тяжело далось то что в самом начале полюбившиеся парней Шона и Доминика практически не было.

Мы знакомится со старшим братом, от красивый, статный, одет в дорогой костюме. Он сложный и жестокий, от него нужноидержаиься подальше, но почему то к нему так и тянет как к магниту Сесилию.

Я думала что Сессилия выберет и будет с другим парнем, не буду говорить с кем. Но автор решила иначе и разбила мое сердце…

26 апреля 2023 г. 12:16

4.5 Все эмоции были на лице!

За последние годы, за все книги, что я прочитала а их больше  двухста, это третья книга которая вызвала столькоооо эмоций. Это разрыв сердца, это боль в глазах. Это столько переживаний. Просто не передать. Она явно будет в итоговой подборке в конце года. Для неё есть место на полке любимых историй.

Первая часть тоже задела за живое, впервые читала такого характера горячие моменты :) но она чуть слабее второй части.

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

4 апреля 2023 г. 12:14

Продолжение «Стаи», которое очень сильно отличается от первой части. Если первая книга мне очень понравилась, несмотря на то что вылилось на эту книгу, то вторая оставила меня больше в расстроенных чувствах.

Книга начинается с концовки первой части и погружает нас в новые проблемы Сесиль. У нас появляется еще один герой, который будет претендовать на сердечко или кое-что другое героини. Но боже мой, он же враг! По-моему это никогда не останавливало Сесиль, и она берет с него все, что можно, как и он с нее. Да, у нас будет постепенно раскрываться линия с родителями и то, какие тайны каждый скрывал от своих детей. Весь замес идет в том, что за поступки родителей отвечают дети. Все бы было круто, если бы не Сесиль и ее мужики.

Я устала от того, сколько раз и с кем она занимается сексом. Она…

16 апреля 2023 г. 18:51

5 Вы издеваетесь?? я столько ревела над этой книгой(

Боже мой, это просто отвал мозгов, мне кажется с каждой страницей мое внутреннее состояние ухудшалось, сколько я проплакала над этой книгой, я выплеснула вместе с героиней Сесилией все эмоции, которые у меня были в душе, мне кажется завтра я проснусь с огромными опухшими глазами, ВОТ ДО ЧЕГО ДОВЕЛА МЕНЯ ЭТА КНИГА!!!
Очень жестокая и нравоучительная история, я не хотела чтоб кто-то пострадал, но почему, почему именно пострадал Доминик, над этим я тоже рыдала навзрыд.
Советую прочитать эту книгу, людям у которых стальные нервы, людям у которых сердце не такое эмоциональное, ну, а если вы все же очень сентиментальные и хотите прочувствовать всю эту боль, то пожалуйста, читайте на Здоровье!!