4,6

26 февраля 2023 г. 01:29

5 Салат из орков по-московски...

Сразу соглашусь с мнением многочисленных книжных эстетов - название книги "Системный приход: Орки под Москвой" звучит очень странно, местами провокационно и можно даже сказать пафосно. Ну вот полностью и целиком согласен! Но в этом, пожалуй, и есть вся прелесть этой книги. Почему?

Название является своеобразной аннотацией к произведению и полностью отражает всю суть сюжета. И, не смотря на показной юмор и троллинг, книга довольно серьёзная.

Жанр - реал-рпг, фантастика, фэнтези.

Главный герой (ГГ). Он есть. Причём, не смотря на наличие целой группы поддержки, он (ГГ) один. Хорошо и внятно прописан его характер, причём чуть ли не от пелёнок . Хотя и персонажи второго плана вниманием особо не обделены.

Сюжет.

А вот теперь о главном. Сюжет есть и он, не смотря на странности самого жанра реал-рпг,…

26 февраля 2023 г. 01:29

5 Салат из орков по-московски...

Жанр - реал-рпг, фантастика, фэнтези.

Сюжет.