4,5

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 апреля 2024 г. 20:10

5 Очень атмосферная книга

Очень атмосферная книга.

Представьте себе только этот вайб старинной усадьбы, окутанной мистическими тайнами.

Молодая, красивая девушка — один из первых лайф-блогеров. Она всего добилась сама, она привыкла к комфорту и технологиям. Но ее подруга подбивает ее составить компанию и отправиться в деревню. Без удобств, комфорта. Представили? Смогли бы так?

Вот и две городские девушки не смогли и обустраивались на неделю так, будто в сьемном домике пол жизни проведут.

Эта часть городских в деревне веселила меня по полной, тут такие крутые и смешные моменты будут, что читаешь не отрываясь.

Но история набирает оборот и мы подойдем к мистической части, а именно к той самой старинной усадьбе. Есть ли там призраки? Почему свет в окне загорается по ночам и что за странные шорохи слышны?

А вот третью,…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 апреля 2024 г. 20:10

5 Очень атмосферная книга

Очень атмосферная книга.

А вот третью,…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

19 ноября 2022 г. 12:33

5 Старинный особняк с тайнами внутри

Никогда не знаешь, где найдёшь своё сокровище и каким оно будет, уже совершенно не важно. Ведь найдя его обретёшь всё, о чём и не могла даже мечтать.

Автор знакомит с героиней по имени Оксана. Она типичный городской житель привыкший к комфортным условиям жизни, а ещё к тому же блогер. Кто знаком с профессией, тот знает не понаслышке, что нужно всегда снимать интересный контент в сториз. Писать увлекающие посты. Снимать и монтировать видео. Иметь красивые предметы для эстетики фото.

Луизка её большая противоположность. Она выскочила замуж за богатого папика и совершенно не заморачивается. Девушке важно финансовое благополучие мужчины. Палец в рот не клади. Укусит любого, что будет не по её. К тому же прямолинейная в своих суждениях.

Так вот! В чём заключается суть истории? Леон муж Луизы…