4,6

Одно слово может изменить твое решение. А одно чувство – всю твою жизнь. Но Сильвер не из тех, кто верит в подобное. Потеряв родителей в детстве, перестаешь верить в чудеса, особенно когда живешь в…
Цикл: Исцеление, книга №1
Издательство: Animedia Company

7 мая 2024 г. 05:39

5 Моим нервам конец!

Моим нервным клеткам всё. Конец. Столько находится в переживаниях-это невозможно! Мое сердце бешено колотилось всю книгу.

Это было восхитительно! Других слов не скажешь. Всю книгу я была в напряжении.

После книги мне захотелось пойти на курсы по выживанию, осознавая, что я бы в Диких землях не смогла бы выжить. Там такое творилось... Брр.

И вампиры тут не такие, как в обычном понимании. Считается, что это болезнь, смертельно опасная, от приступа которой, можно умереть почти моментально. И всем нужно лекарство, чтобы излечиться. Но не всё так просто. И кто прав? Неизвестно.

Блэквуд изначально меня бесил. Честно скажу. Либо я смотрела всё через призму главной героини. Но от него прям можно всего ожидать. Ещё он чёрствый отстранённый. Не умеет проявлять эмоции.

Но потом.. Когда я узнала его…

ISBN: 9788074994739

Год издания: 2022

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)

Авантюрно-плутовское, Спасение мира, С множеством интриг, Фантастические существа, Социальное, Альтернативная история нашего мира, Параллельный мир, вселенная, Боевые искусства, Обучение в школе, ВУЗе, Тревожное

7 мая 2024 г. 05:39

5 Моим нервам конец!

Это было восхитительно! Других слов не скажешь. Всю книгу я была в напряжении.

Но потом.. Когда я узнала его…

12 апреля 2024 г. 10:39

"Победить можно в самые темные времена, если не забывать, ради чего борешься."

Сильвер рано лишилась родителей и привыкла во всëм надеяться только на себя. Вместе со своей сестрой Эми они живут в небольшом доме, который находится в самом холодном городе Америки. Из родственников у девушек остался только дядя Ник,служитель местной церкви. Эми всë время пропадает на дежурствах в больнице, а Сильвер учиться в Академии искусств.

Обычная повседневная жизнь, лекции, встречи с друзьями в кафе, редкие вечера с Эми за чашкой чая.

Всë это остаëтся в прошлом, когда Сильвер узнаëт что еë родственники, вовсе не те за кого себя выдают, а в Академии появляется странный новенький-Дориан Блэквуд. Так Сильвер оказывается вовлечëнной в опасную войну древнего рода людей-вампиров, которые называют себя…