3,9

Я закрыла глаза. Темнота упала как занавес, навсегда отрезая мир живых от мира старой неудачницы. Что ж, все равно... Скоро холод доберется до сердца и исчезнет все, включая боль, горечь и мысли о том, как много было сделано ошибок, как глупо прожита жизнь и как обидно заканчивать ее именно так.

Вот если бы у меня был второй шанс...

Цикл: Вторая попытка, книга №2

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 октября 2022 г. 11:50

Честно говоря, вторая часть вышла сильно слабее первой. Некоторый перебор с многоходовками и мистикой, от которых сюжет сильно замедлился, а местами и откровенно пробуксовывал. Несколько удивлена тем что хотя главная героиня сильно изменила ткань бытия своими действиями в прошлой части, события продолжают идти своим чередом, будто бы ничего особенного не случилось. Неожиданно получить при разных исходных данных тот же результат.

В конце и вовсе началась катавасия по введению всех сюжетных линий, выдаче пряников хорошим и кар плохим. Хорошо что всё хорошо закончилось:)

Форма: роман

Дата написания: 2022

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 октября 2022 г. 11:50