3,8

Когда тебе предлагают руку и сердце — как неловко отказывать! А если предложение сделано посреди спортивного матча? На большом экране стадиона, забитого тысячами людей? Если при этом вас снимают…
Серия: Романтика 2.0
Цикл: Свадебное свидание, книга №2
Издательство: АСТ

skasperov

12 октября 2023 г. 12:39

3.5 Предложение? Спасибо, не надо.

Очень часто выбор книжного клуба Риз Уизерспун ставит меня в тупик. От отличных, типа Кейт Куинн - Сеть Алисы , до совсем не интересных, откровенно слабых и проходных, типа  Алка Джоши - Художница из Джайпура.

Данная книга из разряда пустышек. Да что там, даже на пляже её не стоит читать. Совершенно необязательная книга ни о чём.

Молодой девушке делают предложение на бейсбольном матче и она отвечает отказом. От толпы любопытных её спасают брат и сестра, предложив место в машине.

Разумеется будет любовь, которую ГГ не видит, как больная с катарактой в сложной форме.

Всё закончится хорошо, как и положено в книгах такого жанра.

Короче, фигня для всех, кроме аудитории молодых девушек. Потому как

ISBN: 978-5-17-146648-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

skasperov

12 октября 2023 г. 12:39

3.5 Предложение? Спасибо, не надо.

Всё закончится хорошо, как и положено в книгах такого жанра.

Короче, фигня для всех, кроме аудитории молодых девушек. Потому как

23 мая 2023 г. 15:51

5 романтика

Счастливая находка для книжной полки. Роман для девочек, с которым душа отдыхает.

Представьте, парень делает вам предложение во время футбольного матча. Под наблюдение не только стадиона, но и людей в прямом эфире. Что делать? Согласиться или отказать?
Николь отказывает, парень со слезами на глазах убегает с трибун. Сенсация. Вместо романтичной истории, перед публикой — бесчувственная стерва. Журналисты и окружающие накинулись на девушку и тут возникает Он. Детский доктор спасает и увозит Николь от толпы. Как будут развиваться их отношения?!

Похоже на любовный роман, согласны?!
Это он и есть: с юмором, трудным выбором и красивой историей.

Читала произведение и отдыхала. Истинное наслаждение для души. Кто-то скажет «однодневное чтиво», я же скажу «спасение и отдых для девушки».

Хороший и…

Подборки