3,8

My future is a big ‘what if’ at the moment and I’m fine with that.
For the most part.
When Thayer Holmes moves in next door, the grumpy landscaper both fascinates and amuses me.
When he asks me…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Wildflower Duet, книга №1
Издательство: Micalea a Smeltzer LLC

7 сентября 2024 г. 16:35

4 "Порой, когда ты в самом центре трагедии, когда твое сердце разбито, невозможно увидеть другую сторону. Ты будто тонешь под тяжестью эмоций, воспоминаний, мыслей, но если ты продолжишь идти, плыть, то в конце концов доплывешь до берега. Ты устанешь, но окрепнешь и увидишь себя в новом свете. Люди склонны в себе сомневаться, думать, что мы слабее, чем мы есть, но у каждого из нас больше сил, чем мы полагаем."

Решила объединить и не делать отдельных отзывов.

Эта история про АДЕКВАТНЫЕ взрослые отношения. Даже не смотря на то, что девушка здесь совсем ещё юна. Порой даже большая разница в возрасте между персонажами не ощущалась, так как героиня умна и рассудительна не по годам. Возможно даже кто-то со мной не согласиться и будет осуждать её за те решения, которые она принимала во время своей жизни. Но кто не совершает ошибки?

Признаюсь, по началу я немного злилась на героиню, а потом стала даже понимать. Это как будто необычно в реалиях тех книг, которые выпускают сейчас. Здорово, что персонажи как настоящие, а не разбросаны только на ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ.

История получилась стеклянная, да. Если хочется поплакать, смело берите в руки эту дилогию.

Теперь из минусов. Их не так много.
Во-первых, для меня…

ISBN: 1087934044, 978-1087934044

Год издания: 2022

Язык: Английский

Кураторы

7 сентября 2024 г. 16:35

Решила объединить и не делать отдельных отзывов.

Теперь из минусов. Их не так много.
Во-первых, для меня…

2 сентября 2024 г. 23:10

Прошло пять лет с момента, как умер ее жестокий отец и они с матерью начали новую жизнь. Теперь жизнь полна спокойствия и все идет своим чередом. У Салем есть работа, отношения, друзья и любящая мать, что может пойти не так? А может красивый, угрюмый и неприступный Тайер Холмс, который переехал в соседний дом? Когда он просит ее побыть няней для своего сына, Салем воспринимает это как отличный заработок. Но что делать, когда каждая встреча с ним заставляет ее сердце трепетать? Что делать 18-летней Салем с чувствами к 31-летнему мужчине с ребенком?

Это книга разбила мое сердце настолько сильно, что я решилась написать отзыв на нее только спустя два месяца. Те кто читал наверное меня понимают, ведь абсолютно никто не ожидал того, что уготовила нам книга.

Их любовь возрождалась медленно,…

Подборки