Аласдер Кинстер не зря носил прозвище "Люцифер" — хитроумие, с которым этот неисправимый повеса и холостяк умудрялся избегать уз Гименея, казалось поистине дьявольским.
Однако всему приходит конец,…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Кинстеры, книга №7
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 февраля 2019 г. 23:10

Пожалуй это первый раз (в этой серии книг) когда детективная линия действительно интересна. Наш герой приезжает в гости в давнему другу и почти спотыкается о его тело. Следом получает мощнейший удар по голове и теряет сознание. А дальше нас ожидают контрабандисты, поиски сокровищ, прогулки по ночному лесу и кладбищу. Проще говоря скучно не будет) Каждый раз когда героиня храбрая и отважная (читай своевольная и упрямая) меня смешат диалоги с их отцами - Сэр я хочу жениться на вашей дочери! - О! Я буду очень рад... но что ОНА думает об этом? - С ней я еще не говорил. - Ну что ж... если вы получите ее согласие я вас тут же благословлю. Такое чувство всегда, "да заберите ее хоть кто-нибудь!", и бегом в церковь! Пока она не передумала))) Вот и тут примерно так же))))

ISBN: 978-5-17-146429-5

Год издания: 2021