Сейчас P. S. И никого не стало. Книга 3

Яна Рихтер

27 мая 2023 г. 16:23

5 "Пора понять, что иногда принцессе не нужен принц, она может спасти себя сама".

Вот и пройдена третья часть цикла «СЕЙЧАС». И книги просто нереально отличаются друг от друга, но при этом ты, читатель, всем нутром, разумом, сердцем, полностью ощущаешь, что это не новые герои, нет, они всё те же. Та же мелкая рыженькая девчушка, которую оберегали повзрослевшие парни, но теперь она прошла тяжёлый путь, изменилась… Но это всё она же, как иначе?

Если первая часть была милой, плавной, а вторая наоборот стала натянутой струной боли, то третья книга под названием «И никого не стало» взяла прошлые раны и постаралась вернуться к той плавности и милоте, намазывая мазь на горящие и саднящие участки. Но неужели после всего произошедшего это уже спасёт? Ответ нас ждёт здесь и в следующей книге цикла.

Пролог снова меня покорил. Для меня Яна – мастер прологов, на самом деле, потому…

27 мая 2023 г. 16:23