3,8

Что делать молодой, мечтающей стать великим кулинаром девушке, по воле случая, попавшей в другой мир? Конечно же идти вперед, к поставленной перед собой цели и стать тем, кем она хотела всю свою…
Цикл: Академия Кулинарной Магии, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

30 октября 2021 г. 11:52

Не рекомендую к прочтению данную книгу. Сюжет банален, скучен, не раскрыт. Главная героиня - серая мышка, которая в новом мире сразу становится популярной, уверенной в себе, спасающих всех вокруг, постоянно засыпающая в объятиях своего суженого, в каких бы обстоятельствах они не находились. Язык изложения ужасен (как будто писал ребенок), а количество грамматических ошибок просто зашкаливает.

ISBN: 978-5-517-07874-2

Год издания: 2022