Магия денег. Почему нет денег, и как сделать, чтобы были.

Мария Курара

Что такое бедность и богатство? Почему кому-то деньги словно сами идут в руки и постоянно преумножаются, а кто-то тяжело работает за минимальную зарплату? Книга содержит наблюдения автора за…
Издательство: ИГ "Весь"

В этой небольшой книге мы с вами рассмотрим причины отсутствия или наличия денег в жизни человека. Эта тема актуальна для большинства. И огромное количество литературы, курсов, тренингов направлено на решение проблем с деньгами или их прироста.
В этой книге я раскрою основные секреты взаимодействия с деньгами, благодаря чему у вас начнет меняться отношение к ним. А вслед за этим изменится и ситуация. Вы или начнете легче и с пониманием относиться к тому, что денег меньше желаемого, или постепенно их станет больше. Вы узнаете основные, фундаментальные психологические причины наличия или отсутствия денег у человека, с чем в дальнейшем сможете работать.
И возможно, чуть больше людей станет еще немножечко богаче и научится получать больше удовольствия от жизни.
Мария Курара.

ISBN: 978-5-9573-3877-2