Если у вас второй ребенок. Как правильно подготовиться к пополнению в семье

Сара Оквелл-Смит

Появление в семье второго ребенка всегда отличается от рождения первенца и часто становится для родителей непростым испытанием. Приходится решать огромное количество вопросов и проблем — и бытовых,…
Серия: Baby Boom! Лучшие книги для родителей
Издательство: Эксмо, Бомбора

26 февраля 2024 г. 03:08

5 Есть полезное, о чем стоит подумать

Вначале чтения и почти до половины было много банального и очевидного. Но с середины, когда пошли вопросы, которые возникнут с появлением дома 2 ребёнка, я увидела много вопросов, о которых бы даже не подумала.  Плюс ответы на них,  включая поддерживающие фразы, что все, что ни происходит, это нормально и мы не первые и не последние, кто с этим столкнётся. Удивило, насколько автор подробно описала все, что поменяется и все детали быта и психологии 1го ребёнка. Пожалуй, для меня книга оказалась полезной. Буду знать, что ожидать

ISBN: 978-5-04-120427-3

Год издания: 2022