В закрытом мире, правители которого всеми силами сопротивляются навязываемой интеграции с Советом Миров, назревает война. Извечные противники Кардийская империя и Белоярское королевство делят…
Серия: Другие миры
Издательство: АСТ

14 сентября 2023 г. 12:17

«Баронесса, которой не было» Олеся Стаховская
Издательство

Аннотация

Белоярское королевство делят спорные земли. В это тревожное время на границе двух враждующих государств встречаются белоярский аристократ и имперская дворянка. Есть ли у них право на любовь?

Если вы любители совмещения фэнтези/фантастики и любовного романа, то Вам история понравится.
Для меня главным критерием являлось действие + движение в мире фэнтези и отсутствие неуместных глупых сцен 18+ (подчеркну, я не переношу, где любовная линия выходит на первый план и становится основным сюжетом, а так же «театр одного актера», где немыслимая херня в голове гг).
Изначальн…

ISBN: 978-5-17-146090-7

Год издания: 2022

352 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 24 мм)

14 сентября 2023 г. 12:17

«Баронесса, которой не было» Олеся Стаховская
Издательство

Аннотация

Изначальн…

HelgaBookLover

23 мая 2023 г. 13:06

Люблю, когда книга захватывает с первых страниц, "Баронесса…" именно тот случай. В начале кажется, что читателя ждет увлекательная космическая фантастика, но буквально после пролога автор окунает нас в мир, похожий на Средневековье.

Ойкум-12 закрытый мир, правители которого всеми силами сопротивляются навязываемой интеграции с Советом Миров, назревает война. Кардийская империя и Белоярское королевство делят спорные земли. Тем временем, главную героиню Тали д’Варро, дочь барона приграничных земель империи, хочет убить собственный жених. Ей удается бежать, но она попадает в плен к белоярским офицерам и вскоре проникается к ним симпатией, а спустя время, из статуса пленной становится лекаркой. При этом успевает влюбиться и закрутить роман с одним из белоярских аристократов. Но счастливой и…