19 сентября 2022 г. 08:59

5 Развитие сюжета

На мой взгляд одна из самых лучших серий, а это лучшая, пока, книга в серии. Начала появляться информация откуда взялся ГГ, союзники, пока крупицы, но уже хочется не отрываться от книги как можно дальше. Взять автора и вытрясти из него продолжение.

11 мая 2022 г. 00:18

3.5 А как оно?

Всё так же двигаемся маленькими шагами. Теперь наш герой получает образование и знакомится с новыми людьми. Если не заморачиваться, что сюжет идёт медленно книга читабельна, а тем кому нужна движуха, будут зевать. приятного чтения.

3 июня 2022 г. 17:20

5 Становление продолжается

Отличное продолжение. С каждой последующей часть, книга становится всё интереснее. Главный герой становится взрослее, сильнее, но происходит это так, чтобы не вызывать у читателей ощущения, что всё даётся ему легко и просто. Это действительно трудная, опасная и не простая задача, сопряжённая с огромными трудностями и риском для жизни. В данной книге к тому же даны очень явные намёки на появление любовной линии в жизни главного героя и сделано это довольно умело и неспешно. В последнее время читаю (а точнее слушаю в варианте аудиокниг) много книг Каменистого и он стал моим любимым писателем. Пишет он замечательно. Не зависимо от сюжета, его книги захватывают сразу и не хочется останавливаться. Написано очень грамотно, с хорошей драматургией, нетривиальными сюжетными поворотами, прекрасно…