Культ предков. Утрата. Как пережить утрату, чтобы снова жить

Виктория Райдос

3,9

О смерти сложно говорить. Пока ты жив - она кажется нереальной. Когда смерть приближается - ты сам как личность исчезаешь. Но благодаря знанию, которое мы получаем через соприкосновение с ней, мы…
Издательство: Весь

1 июля 2022 г. 06:51

Такие книги было бы неплохо читать до того как столкнёшься с потерей. Но разве смерть интересна, пока с ней не сталкиваешься? Столкнувшись же ищешь способы прийти в себя, и тут в помощь литература. Читать тяжело. Морально тяжело. Но для себя я нашла долю успокоения в этой книге. Спасибо Виктории за труд. Некоторые моменты повторяются из книги «Культ предков. Сила нашей крови», но здесь тема поминания, похоронных обрядов, скорби углублена.
Это не книга по психотерапии. Глубокие раны не излечит, скорее поможет понять что произошло и зачем обряд проводят именно так.

ISBN: 978-5-9573-3752-2

Год издания: 2021