Ставка на себя. Как увидеть возможности, не упустить их и построить карьеру мечты

Энн Хайетт

3,8

Как построить успешную карьеру с нуля в любой отрасли и получить признание за работу, которую вы выполняете? Как обрести уверенность в своих силах, необходимую, чтобы проявить себя? Как мотивировать…
Серия: МИФ Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

14 августа 2023 г. 09:49

Симпатичная книжка от личного помощника Джефа Безоса и Эрика Шмидта. Главная мысль - работайте, хвастайтесь за любые возможности и рискуйте (что-то типа выражения “luck is what happens when preparation meets opportunity”), но она перемежается занятными фактами и принципами из жизни Amazon и Google. Мне больше всего запомнился подход Джефа Безоса «каждый день на  работе проживай так, будто это первый день».

ISBN: 9785001951735

Год издания: 2022