Что может быть лучше отдыха на даче? Свежий воздух, шашлык, купание, прогулки по лесу… Но для общества "Речное" дачный сезон превращается в настоящий кошмар: одно за другим происходят жуткие, леденящие кровь убийства. И убийцей может оказаться любой, даже сосед!

29 марта 2023 г. 08:01

5 «Чудовищ создаём только мы сами».

С первых страниц книга затягивает в сумрачный, дождливый вечер.

Я, как истинный любитель триллеров и тру-крайм историй, наслаждалась способностью автора совместить красивый слог с описанием чувств, мыслей и побуждений человека, перевернувшего жизнь общества «Речное» вверх дном.

Вот Лидия Степановна собирает малину, наслаждаясь одиночеством и тишиной, а часом позже узнаёт об убитой девушке.

Читая об очередной жертве, я ловила себя на мысли, что вот-вот догадаюсь, кто за этим стоит. Ведь что может быть проще, верно? Зачастую мы привыкаем к этой мысли и когда попадаются такие истории, впадаем в ступор.

Повествование ведётся не только со стороны местных жителей, но и самого убийцы. Порой было очень странно наблюдать за одними и теми же событиями глазами разных людей. Ведь то, что для одного…

Жанры:  Современные детективы

Теги:

29 марта 2023 г. 08:01

5 «Чудовищ создаём только мы сами».

С первых страниц книга затягивает в сумрачный, дождливый вечер.