Система минус 60. Похудение без запретов и срывов

Екатерина Мириманова

Екатерина Мириманова – эксперт в области снижения веса, чья система «Минус 60» помогла миллионам людей стать стройнее. 15 лет назад она похудела на 60 килограммов и рассказала о том, как ей это…
Издательство: Эксмо

Underthinks

Тревожный читатель

14 февраля 2023 г. 11:23

Про саму систему говорить не буду - в ней есть безусловные плюсы и большие минусы, но об этом у меня сто лет назад написано подробно на отзовике. Мне было интересно другое.

В блоге Миримановой есть запись о некоей системе 2.0, где вроде как отменяются некоторые устаревшие и необоснованные правила и внедряются другие. На книге есть заманчивый кружок "новый взгляд на систему 15 лет спустя". Ну наконец-то, думаю.

Дудки!

Нового в книге - история болезни Екатерины (она страдает фибромиалгией), новые кусочки биографии и блоки с упражнениями для шеи, челюсти и таза. Питание всё то же, с угнетающими психику семью вариантами ужина, с раздельным питанием в обед и запретом на семейные ужины после шести.

А где же 2.0? А на платном марафоне, потому что Катя беспокоится за вас. Если, говорит, вы будете…

ISBN: 978-5-04-167732-9

Год издания: 2022