4,4

Вернувшись домой, я думала, что все мои испытания позади. Наивная. Не прошло и нескольких дней, как с легкой руки все того же Карла Генриховича, вновь перенеслась в очередной параллельный мир. Правда, на этот раз прихватила с собой и самого Карла Генриховича, а главное - Илью. Теперь условия еще жестче: амулет больше не действует и путь назад нам предстоит найти самостоятельно. Кроме этого, отношения с Ильей развиваются совсем не так, как мечталось...
Цикл: Затерянная между мирами, книга №2

14 ноября 2022 г. 08:15

А мы тем временем продолжаем. В первой части Катя путешествовала по параллельным мирам и разным версиям себя, своим сознанием подселяясь в их тело. А во второй части, во-первых, она путешествует уже в своем теле. Во-вторых, у нее появилась компания. В виде Карла Генриховича и Ильи.

Интересно наблюдать, как развиваются отношения Ильи и Кати после тех событий, очевидицей которых девушка стала в прошлой части. Ведь для нее их отношения уже не в первый раз. А еще в чат зашла неадекватность, свойственная многим неуверенным в себе влюбленным девушкам. Вот он не так посмотрел, ах, я ему не интересна, может, у нас вообще ничего не выйдет... И так далее. Вот это всё, что вызывает у меня аллергию и желание прописать Кате сеансов 50, а то и 100 психотерапии.

Вторая книга слабее первой. Намного.…

Форма: роман

Оригинальное название: Затерянная между мирами 2. Дорога назад

Дата написания: 2017

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

14 ноября 2022 г. 08:15

Вторая книга слабее первой. Намного.…