3,9

«Школа в Ласковой Долине» возвращается в Россию! Культовый молодежный книжный сериал, который обожали все девочки в 90-х, – теперь и в аудиоформате. Близняшки Уикфилд – светловолосые красавицы –…
Издательство: Бомбора

4 декабря 2023 г. 00:14

Книга простая, читается легко, история впринципе интересная

Сёстры - близняшки Джессика и Элизабет Уикфилд - красавицы, совершенно идентичны по внешности, но абсолютно не схожи по характеру. Одна из сестёр меня всю книгу раздрожжала своим поведением и просто отношения ко всему, были конечно и моменты с глупыми поступками от второй сестры, но их горазно меньше.
Любовные линии очень запутанные, между сестрами прокатилось много лжи и я из-за этого сильно переживала.

8/10, потому что книга мне понравилась, но ч не могу сказать, что это прям вау. Просто что-то такое простенькое

ISBN: 978-5-04-110561-7

Arinushk

Эксперт Судьбы

12 апреля 2023 г. 16:57

3 Каждый может ошибиться и вынести урок из этого

Введение В городке Ласковая Долина живут 2 близняшки Уикфилд. Спокойная Элизабет, которая относится ко всему адекватно, и самовлюбленная Джессика, проживающая свои дни в поисках роскоши и славы. Между ними случались ссоры, что неизбежно. Пока однажды Элизабет и Джессика не влюбились в одного парня. Теперь всё вышло на новый уровень...

Мысли Школа в Ласковой Долине - культовая школьная романтика, с множеством книг. Я знал это и был готов, что не всё сейчас может оставаться актуальным. И в принципе я не ошибся.

Персонажи Близняшки Уикфилд - главные героини. Добро/зло, адекватность/хаос, честность/манипулятивность, скромность/самоуверенность, серьезность/веселье. И всё в таком духе. Если Элизабет олицетворяет собой скромную и честную девушку, то Джессика противопоставляется ей.…