16 июля 2023 г. 14:23

0 Отстойное и липкое))

Графомания чистейшей липкости. Из серии "ниачом".Героиня - картонная девственница, которой хочется и колется, но только по большой и светлой, а главное бескорыстной любви. Но достойных её любви парней пока не встретилось и надо учиться, а по вечерам работать, чтобы сводить концы с концами. Герой- первый мачо в универе,отбирает себе девиц на конкурсной основе, ведь желающие стоят в очереди, а конкуренты нервно курят в сторонке, и всё что им остаётся - это делать ставки, начиная от ста баксов. Обычное дело для студентов. ГГ - не простой студент, а владелец заводов, газет, параходов и крупной сети спортивных клубов и неожиданно для самого себя,воспылавший к героине до состояния " хачу нимагу" и "фсë надоело, я в пичали". Учится он в универе не ради образования, и даже не ради диплома. А ...…

Ryazanceva

22 февраля 2023 г. 06:34

4 все это был фарс!

На эту книгу я смотрела уже давно, и благодаря скидкам на лабиринте решила приобрести сразу две части.

Первую книгу прочитала за один вечер. Люблю книги которые можно прочитать легко и не принуждённо.

история мне понравилась, да конечно все банально и уже знала что будет дальше.

Мне не хватило Сони и Никиты, надеюсь что во второй книги про них будет чуть больше.

Матвей, мне кадет выглядит старше по поступкам и разговором чем Полина.

Я понимала спойлер, и узнала что будет в дрогой книги. Очень надеюсь что мне это информация не помешает насладиться историй.

28 июля 2022 г. 14:16

3 Ты влип, читатель

Я впервые читала книгу этого автора, и он оставил не очень хорошие впечатления о себе.Какие же картонные герои были.Тропа от ненависти до любви вообще полный ужас.Герои делали очень много нелепых действий.Очень много было лишней какой-то драмы и эмоций, это читалось со смехом.Главный герой Матвей, кажется мне совсем не идеальным парнем.Ну уж слишком много было от него красных флажков.Главная героиня Полина вела себя странно, слишком по-детски, не думала о последствиях после своих действий.Я не привыкла ставить ниже тройки, поэтому так.Но вряд ли буду читать что-то ещё от этого автора.

23 мая 2022 г. 00:03

4 Спойлер Влипла

Сначала было непонятно всё, не затягивало. Но потом я прониклась историей и "проглотила" книгу за один вечер. в том числе стало интересно от того, что автор поступила нетипично и Матвей первый влюбился в девушку и это понял, обычно бывает наоборот. Плюс за то, что главы были от обоих героев, это давало возможность лучше всё понять и прочувствовать. Концовка и лифтом это конечно уже немного клише, но всё равно было неожиданно. Теперь очень интересно, что будет дальше, и как я понимаю там ещё не одна книга.

10 января 2022 г. 13:05

Буду лаконичной. Книга просто невероятно и до раздражения растянута и затянута. Прибавить сюда неправдоподобность, душного главного героя, а он именно душный, а не настойчивый, героиню ни о чем и вуаля - получился роман "Ты влипла, девочка".

И да, на первой книге все не закончится. Эту тягомотина растянута еще, как минимум, на одну книгу. 3 балла и то потому, что автор, в целом, пишет неплохо. Просто неинтересно.