Майкл Джексон. Добро пожаловать в Неверлэнд

Верена Вибек

24 сентября 2023 г. 12:05

1 Книга о Майкле Джексоне.

Книгу "Майкл Джексон добро пожаловать в неверленд" не стоит читать человеку, который ничего не знает о Майкле Джексоне. Очень много ошибок и собственных доводов автора. Это никакая не биография, это драма какая то. Всё ведётся в мрачном стиле, который не везде уместен. Если вы действительно хотите прочитать настоящию биографию о Майкле-прочитайте его же книгу! Moonwalk michael jackson.

18 апреля 2020 г. 16:28

3 Всё идёт из детства

Эту книгу я ждала всем сердцем, как только узнала о том, что она скоро выйдет. Во-первых, потому что до этого я читала книгу Верены Вибек (биография Тупака Шакура, и она мне очень понравилась. В этой книге встречается имя Тупака дважды, не удивляйтесь), во-вторых, потому что росла под песни Майкла Джексона, а потом очень сильно переживала по поводу похорон Майкла. И вот год назад вышел скандальный "Покидая Неверленд", который вновь меня взбудоражил. А новая книга только подстегнула мои пережитые эмоции. Хотелось вновь пережить все, что связано с Майклом.

Книга почти не открыла для меня ничего нового. Помимо того, что в ней было пару страничек о "Покидая Неверленд", нового Верена туда ничего не привнесла. Могу предположить, что книгу хотели выпустить как можно быстрее. Об этом говорят семь…