7 декабря 2023 г. 18:29

Очень интересная книга. Очень интересно узнать, что будет дальше .

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

23 апреля 2023 г. 21:43

В альтернативной Российской империи не случалось революции 1917 года. Последняя война была – с Наполеоном. И сейчас, в 1967 году государством правит императрица, а у власти – аристократия с магическими способностями.

Молодой князь Горчаков, младший сын, не наследник, приходит в себя в больнице после автоаварии. По всем раскладам он должен был умереть, но внезапно проснувшийся родовой Дар помог выжить. Кроме Дара тут ещё что-то. Князь мало что помнит из своего прошлого, зато знает какие-то вещи, неизвестные мальчишке 16 лет.

Ну поняяяяятно, это же попаданец, – хмыкнула я. Но затем попаданец забурился куда-то в глубины разума юного аристократа и пропал, а князь вспомнил таки всё своё прошлое. Правда, его тоже тревожат некоторые странности: вдруг стал левшой, а ещё откуда-то знает приемы…

10 декабря 2022 г. 20:38

3.5 А серия пока радует

Интересно наблюдать за героем и он видеться живым. Интересно наблюдать так же , за тем, что герой иногда оказывается в дураках. Постоянно живет с приключением да и другие герои живые. Дедушка его то же очень колоритный. Серия вызывает интерес, можно почитать, шедевра не ждите и все у вас будет нормик))