11 апреля 2022 г. 18:07

Впервые за долгое время я прочла книгу, которую до сих пор не могу понять, а точнее я не понимаю смысла ее написания.

Большая дружная семья, состоящая из четырех детей, мамы и папы каждое лето приезжает в домик у моря на каникулы. В соседнем доме живет родственница со своим бойфрендом Мэлом.

У каждого есть своё любимое занятие. Тэмсен любит лошадей и все свободное время проводит в конюшне. Мэтти обожает следить за собой и считает себя особенно красивой, Алекс без ума от летучих мышей и его хобби состоит в том что он ведёт дневник наблюдения за ними. А вот главная героиня, от лица которой идёт повествования особа странная. Увлекается тем, что любит подглядывать через подзорную трубу за теми кто находится у берега моря.

Лето обещает быть таким же как и все предыдущие, но в гости к…

14 марта 2022 г. 13:16

5 Слово редактора

Диляра Абубакирова, редактор: Палящее солнце, соленый морской воздух, чудесный мальчик с обворожительной улыбкой. Идеальные условия для летнего романа, как тут не влюбиться? Спойлер: никак. Но не торопитесь делать выводы: как известно, за внешним очарованием могут скрываться самые темные тайны. Я была под большим впечатлением, надеюсь, вас эта история удивит не меньше.