Зажигай! 20 инструментов для наполнения жизни энергией и вдохновением

Шанна КеннедиЛиндалл Митчелл

4,1

Авторы книги называют себя эссенциалистами - приверженцами принципа "лучше меньше, да лучше".
Этому принципу соответствует и книга "Зажигай". В ней в простой лаконичной форме даны 20 практических…
Серия: Правила жизни
Издательство: Портал

30 января 2023 г. 11:43

5 Сконцентрироваться на главном

Книга написана известными австралийскими лайф-коучами Шанной Кеннеди и Линдалл Митчелл. Они называют себя рупором идей эссенциализма. Эссенциалисты учат, что не нужно стараться объять необъятное: в работе, личной жизни, впечатлениях — а надо сосредоточиться на главном. А главное - это формирование привычек, подпитывающих успех, контроль уровня стресса, инвестиции в здоровье, финансовое планирование и другое — всего 20 ключевых позиций жизни в сжатых, емких и практичных рекомендациях.

ISBN: 978-5-907473-07-2

Год издания: 2022