Монеты России. Исторический каталог отечественного монетного дела

Наталья Феоктистова

В этом иллюстрированном каталоге представлена история отечественного монетного дела со времен его зарождения до современности. Вы найдете в нем последовательное изложение главных этапов развития…
Издательство: Эксмо

5 апреля 2022 г. 14:41

5 Золото вашей библиотеки

Потрясающий сборник для тех, кто изучает историю в деталях, кто интересуется экономикой или коллекционирует монеты. Она и для новичков в нумизматике,и для тех, и для тех, кто давно изучает эту тему. Если вы ожидаете встретить здесь скучные, "сухие" факты и даты, то вы ошибаетесь. Эта книга - ваш проводник в мир увлекательной истории, легенд. Она четко структурирована и роскошно оформлена, будет занимать почетное место на полке. Спасибо большое автору за возможность расширить кругозор.

ISBN: 978-5-04-165044-5

Год издания: 2022

5 апреля 2022 г. 14:41

5 Золото вашей библиотеки

20 апреля 2022 г. 15:37

Одно из лучших изданий среди представленных по данной тематике, потому и заслуживает от меня положительный отзыв. Читается легко, захватывающе, не просто сухие факты, а дополненные историческими событиями, интересными комментариями и условиями обращения в людских руках вплоть до современности. Иллюстрации цветные, всё отпечатано качественно. Для расширения кругозора крайне советую именно эту книгу.