4,3

Я просто хотела отомстить своему бывшему парню, но никак не превращать его старшего брата – известного чернокнижника – в синего говорящего попугая!
Спокойно, Рейстлин! Я – потомственная ведьма! Я…
Цикл: Леди и магия, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

7 апреля 2022 г. 16:34

4.5 Кто не рискует, тот живёт скучно.

А книжечка-то про ведьму! Честно скажу, что с ведьмами мне в фэнтези, обычно, не везёт. Это не правило, но частая ситуация. Очень удачно Автор написала книгу, ибо она прекрасна, хотя и с ведьмой. Так что троекратное «ура», ибо Оленька в восторге.

Кассандра Анабель Ленгтон типичная ведьма, даже внешне: почти рыжая, с зелёными глазами, утончённая и красивая, а уж характер... взрывной, упрямый, обидчивый, яркий, неугомонный, ну в общем ведьма она и есть, во всех смыслах. Но несмотря на некую детскость, а скорее избалованность, да и в целом ведьминскую сущность, Кассандра вызывала только положительные эмоции. К тому же девушка была не обделена умом, чувством юмора и внутренней силой, впрочем и, скажем так, внешней - тоже.

И тут у нас, как говорится, нашла коса на камень. Ведьму обидели, ведьма…

ISBN: 978-5-517-07034-0

Год издания: 2022

256 страниц
Твёрдая обложка
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

7 апреля 2022 г. 16:34

4.5 Кто не рискует, тот живёт скучно.

И тут у нас, как говорится, нашла коса на камень. Ведьму обидели, ведьма…

Nikkat_book

1 апреля 2022 г. 14:31

4.5 А давай ка ты будешь попугаем!)

"Как правило все самые качественные вещи делаются случайно". Вот и молодой ведьме Кассандре легко удалось сделать невероятное.

История началась с создания превосходных розовых рожек на голове бывшего парня, которые к тому же оказались драгоценными и никак не хотели исчезать. Ну, а уже из за этого пришлось познакомится и с его старшим братцем.

Рейст первоклассный чернокнижник, выдающийся исследователь... Вот только даже он не предполагал, чем обернётся для него помощь младшему брату.

Конечно, наша вспыльчивая девушка не сдержалась и, прошу заметить СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, превратила Рейста в попугая!